Сайт кафедры сопротивления материалов СПбГПУ

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Сайт кафедры сопротивления материалов СПбГПУ

Окончательные результаты городского тура олимпиады по сопротивлению материалов 2016 г.

E-mail Print PDF
There are no translations available.

22 апреля 2016 г. состоялся второй тур (городской) студенческой олимпиады по сопротивлению материалов, в котором приняли участие 60 студентов шести ВУЗов Санкт-Петербурга: от СПбГПУ - 2 команды; от СПбГМТУ - 1 команда; от ПГУПС - 1 команда; от СПбГАСУ - 2 команды; от СПбГТИ - 1 команда; от БГТУ - 1 команда.

Результаты командного зачёта (по четырем лучшим студентам из команды):

команда №1 СПбПУ           - 187.78 баллов   - 1 место;

команда №1 СПбГАСУ       - 153.64 баллов  - 2 место;

команда ПГУПС                  - 139.80 баллов   - 3 место;

команда №2 СПбПУ           - 135.02 баллов  -  4 место;

команда №2 СПбГАСУ       - 70.63 баллов    - 5 место;

команда БГТУ                     - 66.27 баллов     - 6 место;

команда СПбГТИ               - 54.91 баллов      - 7 место.

команда СПбГМТУ            - 52.65 баллов      - 8 место.

В личном зачете призовые места заняли:

1 место – Тарасенко Фёдор  Дмитриевич (СПбПУ, ИПММ);

2 место – Нефёдов Сергей Андреевич (СПбПУ, ИСИ);

3 место – Брекоткина Анастасия Дмитриевна (СПбПУ, ИЭиТС).

Поздравляем победителей!!!

Выражаем благодарность всем участникам олимпиады и преподавателям, занимавшимся подготовкой студентов.

Last Updated on Saturday, 30 April 2016 14:39 Read more...
 

Результаты университетского тура олимпиады по сопротивлению материалов в 2016 г.

E-mail Print PDF
There are no translations available.

Окончательные результаты после апелляции.

Девиз ФИО Институт Группа 1 2 3 4 5 6 7 8 Сумма С уч. реш.
1 Рассвет Сударь Алексей Юрьевич ИСИ 23103/9 3 10 1 5 10 8 2 1 40 42.28
2 Июнь Тарасенко Фёдор Дмитриевич ИПММ 23602/3 5 8 5 7 1 3 5 6 40 40.43
3 Пятница Ворошилов Даниил Денисович ИСИ 23101/6 2 8 3 10 0 2 8 4 37 36.26
4 Океан Нефёдов Сергей Андреевич ИСИ 23103/4 4 3 3 10 3 4 4 5 36 35.64
5 Колокол Вавель Андрей Леонидович ИПММ 23602/1 8 0 8 0 2 4 9 0 31 32.32
6 Мимоза Гусев Всеволод Владиславович ИСИ 23101/4 9 2 0 8 1 3 4 3 30 28.79
7 Комета Лучина Илья Сергеевич ИСИ 23101/5 10 2 3 10 0 3 3 0 31 28.66
8 Салют Цивенко Леонид Сергеевич ИСИ 23102/2 5 2 5 10 1 2 5 0 30 28.21
9 Ласточка Бобцов Александр Андреевич ИСИ 23103/6 7 0 3 10 1 1 7 0 29 26.81
10 Победа Семёнов Даниил Сергеевич ИСИ 23101/5 1 2 3 10 1 3 2 5 27 26.20
11 Радуга Харсеев Александр Евгеньевич ИСИ 23101/6 8 0 1 10 2 3 2 0 26 23.87
12 Турбина Шаньшин Иван Константинович ИПММ 23602/1 5 0 6 5 1 2 2 1 22 21.45
13 Перевал3 Чургулия Дмитрий Тамазович ИСИ 23101/6 0 0 3 10 2 5 2 0 22 20.84
14 Спутник Комаров Юрий Павлович ИСИ 23102/3 2 0 1 0 3 3 5 4 18 19.80
15 Март Аитов Тимур Русланович ИПММ 23602/1 3 0 10 0 1 2 2 0 18 18.91
16 Рассвет2 Бронзова Мария Константиновна ИСИ 23103/8 2 4 1 5 0 4 2 1 19 18.76
Last Updated on Saturday, 09 April 2016 12:56 Read more...
 

Результаты университетского тура олимпиады по сопротивлению материалов в 2015 г.

E-mail Print PDF
There are no translations available.

Окончательные результаты после апелляции.

Девиз ФИО Институт Группа з.1 з.2 з.3 з.4 з.5 з.6 з.7 з.8 Сумма Место
1 Вторник Иванов Сергей Сергеевич ИСИ 23103/3 1 10 9 9 2 10 10 4 55 1
2 Океан Павлов Иван Алексеевич ИПММ 23602/3 10 10 4 9 0 0 3 9 45 2
3 Парус Минкин Алексей Денисович ИПММ 23602/1 10 10 9 2 2 2 0 1 36 3
4 Февраль Браташов Алексей Александрович ИСИ 23102/1 2 10 10 3 4 2 3 2 36 3
5 Рассвет Лаврова Виктория Альбертовна ИПММ 23602/1 2 10 10 9 0 0 0 3 34 4
6 Нева2 Ковалевский Максим Маркович ИПММ 23602/1 2 10 10 10 0 0 0 1 33 5
7 Ноябрь Калинина Екатерина Сергеевна ИСИ 23101/5 9 10 0 9 0 0 0 5 33 5
8 Мимоза Долинин Денис Витальевич ИСИ 23102/1 10 0 10 0 2 0 10 0 32 6
9 Турбина Алываева Анна Владимировна ИММиТ 23325/1 0 10 7 0 8 1 4 2 32 6
10 Молния Фасахов Роман Равилевич ИПММ 23602/2 0 10 4 9 0 3 0 5 31 7
11 Колокол Калинин Игорь Олегович ИСИ 23101/4 3 10 10 0 0 1 3 3 30 8
12 Декабрь Колесников Иван Александрович ИСИ 23102/2 7 10 10 1 0 0 0 0 28 9
13 Кипарис Машин Артем Викторович ИПММ 23602/2 5 10 0 3 6 1 0 2 27 10
Last Updated on Tuesday, 31 March 2015 10:56 Read more...
 

Окончательные результаты городского тура олимпиады по сопротивлению материалов 2015 г.

E-mail Print PDF
There are no translations available.

29 апреля 2015 г. состоялся второй тур (городской) студенческой олимпиады по сопротивлению материалов, в котором приняли участие 53 студента шести ВУЗов Санкт-Петербурга: от СПбГПУ - 2 команды; от СПбГМТУ - 1 команда; от ПГУПС - 1 команда; от СПбГАСУ - 1 команда; от СПбГТИ - 1 команда; от БГТУ - 1 команда.

Результаты командного зачета:

команда №1 СПбПУ        - 349 баллов;

команда ПГУПС                 - 244 балла;

команда СПбГАСУ             - 237 баллов;

команда №2 СПбПУ        - 188 баллов;

команда СПбГТИ               - 135 баллов;

команда БГТУ                     - 80 баллов;

команда СПбГМТУ            - 51 балл;

команда СПбГТИ               - 24 балла.

Зачет производился по пяти лучшим студентам из команды:

команда №1 СПбПУ        - 251 балл       - 1 место;

команда СПбГАСУ             - 188 баллов  - 2 место;

команда №2 СПбПУ        - 151 балл      -  3 место;

команда ПГУПС                  - 123 балла    - 4 место;

команда БГТУ                     - 80 баллов   - 5 место;

команда СПбГМТУ            - 51 балл        - 6 место;

команда СПбГТИ               - 23 балла      - 7 место.


В личном зачете призовые места заняли:

1 место - Мартусь Мария Владимировна (СПбГАСУ) и Иванов Сергей Сергеевич (СПбПУ);

2 место - Минкин Алексей Денисович (СПбПУ);

3 место - Калинина Екатерина Сергеевна (СПбПУ).

Поздравляем победителей!!!

Выражаем благодарность всем участникам олимпиады и преподавателям, занимавшимся подготовкой студентов.

Last Updated on Wednesday, 06 May 2015 19:11 Read more...
 

Окончательные результаты городского тура олимпиады по сопротивлению материалов 2014 г.

E-mail Print PDF
There are no translations available.

25 апреля 2014 г. состоялся второй тур (городской) студенческой олимпиады по сопротивлению материалов, в котором приняли участие 68 студентов шести ВУЗов Санкт-Петербурга: от СПбГПУ - 2 команды; от СПбГМТУ - 1 команда; от ПГУПС - 1 команда; от СПбГАСУ - 1 команда; от СПбГТИ - 1 команда; от БГТУ - 1 команда.

Результаты командного зачета:

команда №1 СПбГПУ        - 231 балл;

команда ПГУПС                 - 196 баллов;

команда №2 СПбГПУ        - 139 баллов;

команда СПбГТИ               - 135 баллов;

команда СПбГАСУ             - 93 балла;

команда СПбГМТУ             - 82 баллов;

команда БГТУ                     - 40 баллов.

Ввиду неполного состава у некоторых команд решено провести зачет по трем лучшим студентам из команды:

команда №1 СПбГПУ        - 109 баллов     - 1 место;

команда СПбГАСУ             - 86 баллов      - 2 место;

команда ПГУПС                  - 83 балла        - 3 место;

команда №2 СПбГПУ        - 76 баллов      - 4 место;

команда СПбГТИ               - 57 баллов      - 5 место;

команда СПбГМТУ            - 40 баллов      - 6 место;

команда БГТУ                    - 35 баллов      - 7 место.

В личном зачете призовые места заняли:

1 место - Борисенко Владислав Андреевич (СПбГПУ, ИПММ);

2 место - Косяков Егор Дмитриевич (СПбГПУ, ИСИ);

3 место - Безбородов Роман Сергеевич (СПбГАСУ).

Поздравляем победителей!!!

Выражаем благодарность всем участникам олимпиады и преподавателям, занимавшимся подготовкой студентов.

Last Updated on Thursday, 01 May 2014 08:33 Read more...
 
  • «
  •  Start 
  •  Prev 
  •  1 
  •  2 
  •  3 
  •  4 
  •  5 
  •  Next 
  •  End 
  • »


Page 1 of 5

Contacts

Secretary
Telephone number of Secretary +7 (812) 5526303

Users online

We have 16 guests and 0 members online